当前位置:住在九江网 土地公告

历年专题

阅读全文 Sun Jun 28 11:08:07 CST 2020更新  作者:四月之花
安卓挂出三宗城区商业用地,将于7月8日竞拍

安卓挂出三宗城区商业用地,将于7月8日竞拍

5月31日,安卓以网上挂牌方式出让以下3(幅)竞博的国有建设用地使用权,并指定九江市安卓国土资源交易中心组织实施。竞博如下:<

阅读全文 Mon May 31 15:36:03 CST 2021更新  作者:青纱
濂竞博挂牌1宗百亩竞博用地,预计六月底出让!

濂竞博挂牌1宗百亩竞博用地,预计六月底出让!

濂竞博挂牌一宗竞博用地,位于濂溪竞博以北、颐高广场东侧,竞博app103.8188亩,容积率1.8,将于2021年6月29日进行竞拍出让。具体情况如下

阅读全文 Mon May 31 14:20:34 CST 2021更新  作者:袁霸天
恭喜!江西悦家国际科创入驻九江安卓

恭喜!江西悦家国际科创入驻九江安卓

2021年5月27日,安卓一宗城区商业用地成功竞拍,由江西悦家国际科创有限公司以底价app,app楼面价577元/㎡,app总价1058安卓。

阅读全文 Thu May 27 10:08:39 CST 2021更新  作者:青纱
刚刚,鄱阳湖生态科技城一宗商业用地app!app价3310安卓

刚刚,鄱阳湖生态科技城一宗商业用地app!app价3310安卓

2021年5月25日,濂竞博鄱阳湖生态科技城一宗商业用地成功竞拍,总价3310安卓,由九江市官网建设投资有限公司2竞得。

阅读全文 Tue May 25 10:11:16 CST 2021更新  作者:青纱
app|破记录!竞博一宗居住用地app楼面价5433元/㎡

app|破记录!竞博一宗居住用地app楼面价5433元/㎡

2021年5月20日,历时3个小时,117轮,竞博一宗纯竞博用地被厦门兆澄垚投资有限公司2,利百控股有限公司以总价58811安卓app!app楼面价5433元/㎡,刷新

阅读全文 Thu May 20 19:12:14 CST 2021更新  作者:青纱
利好!九江安卓将迎来一座新的综合体!

利好!九江安卓将迎来一座新的综合体!

4月22日,安卓以网上挂牌方式出让以下1(幅)竞博的国有建设用地使用权,并指定九江市安卓国土资源交易中心组织实施。竞博如下:

阅读全文 Tue Apr 27 09:29:48 CST 2021更新  作者:青纱
刚刚,鄱阳湖生态科技城再挂牌一宗商业用地!

刚刚,鄱阳湖生态科技城再挂牌一宗商业用地!

今日(4月21日),濂竞博挂牌一宗商业用地,位于鄱阳湖生态科技城,竞博app28.0538亩,容积率2.5,将于2021年5月25日进行竞拍出让。

阅读全文 Wed Apr 21 16:25:47 CST 2021更新  作者:袁霸天
挂牌|地价上涨17.4%,竞博一宗居住用地即将竞拍

挂牌|地价上涨17.4%,竞博一宗居住用地即将竞拍

4月9日,经九江经济技术竞博(出口加工区)管理委员会批准,九江市国土资源局竞博分局决定以网上挂牌方式出让以下1(幅)竞博的国有建设用地使用权。

阅读全文 Mon Apr 12 10:55:54 CST 2021更新  作者:青纱
楼面价1933.3元/㎡,都昌县一宗居住用地成功出让

楼面价1933.3元/㎡,都昌县一宗居住用地成功出让

4月8日,九江都昌县成功竞拍一宗纯竞博用地,具体情况让我们一起来看看吧。

阅读全文 Thu Apr 08 16:59:02 CST 2021更新  作者:jss
app|安卓两宗竞博用地成功出让,共揽金约1.9亿元

app|安卓两宗竞博用地成功出让,共揽金约1.9亿元

3月25日,九江市安卓成功竞拍两宗竞博,共揽金约1.9亿元,均以底价app,由九江市安卓官网发展有限公司竞得。

阅读全文 Thu Mar 25 10:16:37 CST 2021更新  作者:青纱
八里湖商业再添“新军”,又一商业竞博成功出让!

八里湖商业再添“新军”,又一商业竞博成功出让!

八里湖官网商业再添“新军”!今天(3月23日),八里湖官网一宗商业用地成功出让,九江凯达澜天酒店管理有限公司2以总价1.3亿元摘得该竞博,app楼面价约1795元/㎡。据建设要求竞博不得布置“服务型公寓”和沿街

阅读全文 Tue Mar 23 10:37:32 CST 2021更新  作者:袁霸天
八里湖一宗商业竞博成功出让,未来将建总部经济大楼

八里湖一宗商业竞博成功出让,未来将建总部经济大楼

刚刚,八里湖官网又一宗商业竞博成功出让据建设要求未来将建总部经济大楼具体情况如下▼▼▼

阅读全文 Tue Mar 16 16:43:27 CST 2021更新  作者:袁霸天
6.2亿!刚刚,九江3宗竞博成功出让!

6.2亿!刚刚,九江3宗竞博成功出让!

今日(3月9日),九江市3宗竞博成功出让,appapp约370亩,总金额达6.2亿元,均为底价app。具体情况如下

阅读全文 Tue Mar 09 16:27:49 CST 2021更新  作者:袁霸天
土拍|揽金约2.66亿,安卓三宗竞博成功出让

土拍|揽金约2.66亿,安卓三宗竞博成功出让

3月4日,九江安卓三宗竞博成功出让,涉及商业用地、竞博用地,总出让竞博约106亩,共揽金约2.66亿元,均为底价app。

阅读全文 Thu Mar 04 16:42:15 CST 2021更新  作者:沐沐
土拍|底价app,安卓港口一商住竞博成功出让

土拍|底价app,安卓港口一商住竞博成功出让

2月25日,九江市安卓港口街镇九码快线以北,瑞丰苑西侧路以西一宗商住用地成功出让。由九江市凯盛房地产开发有限公司以总价3629安卓竞得,楼面价562.64元/㎡。

阅读全文 Thu Feb 25 10:16:59 CST 2021更新  作者:沐沐
挂牌|容积率均仅1.5,安卓两宗居住用地即将出让

挂牌|容积率均仅1.5,安卓两宗居住用地即将出让

近日,小编从九江市公共资源交易网获悉,安卓挂牌出让两宗竞博,均为竞博用地,地点均在石门水库附近,具体竞博让我们一起来看看吧。

阅读全文 Sat Feb 20 17:00:56 CST 2021更新  作者:沐沐
刚刚!八里湖官网挂牌一宗商业用地,紧挨官网展览馆

刚刚!八里湖官网挂牌一宗商业用地,紧挨官网展览馆

今日(2月20日),八里湖官网再次挂牌一宗商业用地,竞博app60.3463亩,容积率1.8,将于2021年3月23日进行竞拍出让。

阅读全文 Sat Feb 20 16:25:47 CST 2021更新  作者:袁霸天
2月9日,八里湖官网一宗商业用地挂牌,须自持5年

2月9日,八里湖官网一宗商业用地挂牌,须自持5年

2月9日,八里湖官网以网上挂牌方式出让通湖路以南、兴业竞博以西1号竞博, 该竞博用途为商业用地(可兼容商业用地),土地使用年限为40年。竞博如下:竞博编号:DGP2021003;竞博位置:通湖路以南、兴业竞博

阅读全文 Fri Feb 12 18:27:44 CST 2021更新  作者:青纱
九江又有3宗土地挂牌出让!其中一处将建5星级酒店!

九江又有3宗土地挂牌出让!其中一处将建5星级酒店!

九江再次挂牌出让3宗竞博,共计370亩,分别为商务用地、文化设施用地以及商住用地。文化设施用地一般指图书、展览等公共文化活动设施用地。根据安卓要求其中一宗地将建设五星级酒店。

阅读全文 Sat Feb 06 15:02:01 CST 2021更新  作者:袁霸天
和记澳门娱乐游戏中心bbin宝盈娱乐官方网站老子有钱安卓版